Приемная комиссия 8 800 550 1434 Бесплатный звонок по России

Консультация по вопросам проведения творческих вступительных испытаний

Уважаемые абитуриенты и родители!
27 марта 2021 года в 12.00 (мск) состоится очная консультация по вопросам проведения творческих вступительных испытаний Рисунок и Композиция. В рамках мероприятия представителями кафедры архитектуры будут рассмотрены вопросы конструктивного построения головы (Вольтер, Гаттамелата и др.), перспективного строения объема в пространстве, конструктивного построения геометрических тел в пространстве, а также технического обеспечения для выполнения экзаменационной работы.
Абитуриентам будет предоставлена возможность продемонстрировать свои творческие работы.
Для участия в данном мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.
Кроме того, в этот же день в 10.30 (мск) пройдет вебинар, посвященный результатам рассмотрения направленных ранее в адрес кафедры архитектуры творческих работ от абитуриентов. Ссылка на вебинар.
Будем рады видеть вас в числе участников указанных мероприятий!
Обращаем ваше внимание на то, что сдача творческих вступительных испытаний необходима для поступления в 2021 году на следующие направления подготовки: 07.03.01 Архитектура (Рисунок и Композиция) и 29.03.04 Технология художественной обработки материалов (Рисунок).
Напоминаем, что для посещения университета при себе необходимо иметь паспорт и маску. Мероприятие проводится с соблюдением требований Роспотребнадзора.
Дополнительно сообщаем, что с целью подготовки к вступительным испытаниям в Горном университете проводится интенсив по Рисунку продолжительностью 2 месяца.
Подготовительные курсы начинаются с 1 апреля 2021 года и будут проходить до конца мая 2021 года дважды в неделю в вечернее время в очном формате.
Записаться на Подготовительные курсы Вы можете, заполнив форму, или по телефону 88005501434.