Приемная комиссия 8 800 550 1434 Бесплатный звонок по России

План проведения Дней открытых дверей в 2021/2022 учебном году

Уважаемые поступающие и родители!
Сообщаем Вам, что опубликован график проведения Дней открытых дверей в Горном университете в 2021/2022 учебном году.
В программе Дня открытых дверей Университета предусмотрены экскурсии, в ходе которых участники смогут ознакомиться с приборно-лабораторной базой вуза и получить информацию по вопросам обучения студентов. Также в рамках данного мероприятия запланированы конференция «Поступление в Горный университет в 2022 году», а также «Круглые столы», где посетители смогут задать интересующие вопросы представителям выпускающих кафедр, факультетов, спортивному и студенческому клубам «Горняк», а также сотрудникам Центра довузовских и специальных программ по поступлению в первое высшее техническое учебное заведение России. Всем желающим будет предоставлена возможность посетить Горный музей.
Время начала Дней открытых дверей Университета - 15:00.
Место проведения - 21-я линия, д. 2 (главный вход с набережной Лейтенанта Шмидта).
С целью более подробного знакомства поступающих и их родителей с материально-технической базой учебно-лабораторного фонда факультетов и кафедр, рассмотрения направлений подготовки и специальностей, реализуемых на отдельных факультетах, получения информации о местах прохождения летних практик и перспектив трудоустройства выпускников организованы Дни открытых дверей факультетов. 
Обращаем Ваше внимание, что Дни открытых дверей факультетов проводятся согласно установленному расписанию в следующих учебных центрах:
Учебный центр № 1 - 21-я линия, д. 2 (главный вход с набережной Лейтенанта Шмидта) 
Учебный центр № 2 - Средний проспект В.О., д. 82
Учебный центр № 3 - Малый проспект, д. 83
Время начала Дней открытых дверей факультетов - 11:00.
Все мероприятия проводятся в очном формате с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. При ухудшении эпидемиологической обстановки формат проведения Дней открытых дверей может быть изменен на дистанционный (следите за информацией на сайте).
Будем рады видеть вас в числе участников!