Приемная комиссия 8 800 550 1434 Бесплатный звонок по России

Горный университет участвовал в ряде крупных выставок

Горный университет принял участие в трёх крупных образовательных выставках:

С 14 по 16 ноября в г. Челябинск проходила выставка "Образование через всю жизнь. Абитуриент-2018".

Экспоненты   выставки «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2018» представили на выбор челябинским школьникам образовательные программы по многим направлениям, ряд  которых  отсутствует  на  рынке  образовательных  услуг Южного  Урала:  нефтедобыча, гидрометеорология, речное хозяйство, лесничество, спутниковая океанография, пожарная безопасность и др.

В результате, за 3 дня выставку посетило более 5 700 учащихся из 144 школ Челябинска, Копейска, Миасса, Бакала, Чебаркуля, Коркино, Кусы, Озерска, Снежинска и др.

C 17 по 18 ноября в выставочном зале "ЛенЭкспо" проходила 15 международная выставка "Образование и карьера".

Школьники смогли пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов. Они ответили на все важные вопросы. На кого учат? Кто учит? Результаты каких ЕГЭ принимают? Какой проходной балл был в 2016 году? А еще вы смогли поговорить со студентами и аспирантами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы рассказать вам о своем вузе и как им там учится. Кроме того, прямо на стендах вузов вы могли сдать пробный ЕГЭ или записаться на подготовительные курсы.

С 22 по 25 ноября в г. Самара проходила 8 межрегиональная выставка-форум "Образование. Наука. Бизнес".

Для школьников Самарского региона выставка «Образование. Наука. Бизнес 2017» - это главный День открытых дверей ведущих вузов и колледжей. Такое мероприятие проводится только раз в год.

Представители городских, областных, а так же иногородних учебных заведений знакомят посетителей с существующими специальностями и отвечают на самые важные вопросы о выборе профессии, порядке и условиях зачисления. Интерактивные мероприятия выставки помогли не только получить теоретическую информацию об учебных заведениях, но и познакомиться на практике с нюансами профессий совместно с сотрудниками учебных заведений и работодателей.

За 3 дня работы выставку посетило более 12400 гостей.