Приемная комиссия 8 800 550 1434 Бесплатный звонок по России

.

Санкт-Петербургский горный университет примет участие Санкт-Петербургском международном научно-образовательном Салоне, который пройдёт 25-27 октября 2019 г. в  выставочном комплексе «Ленэкспо» и  представит потенциал Санкт-Петербурга как крупнейшего образовательного, научного и культурного центра.

Выставочное пространство Салона знакомит с образовательной, научно-исследовательской, инновационной деятельностью образовательных организаций; является площадкой для презентации передовых технологий, новых образовательных услуг, инфраструктурных и интеллектуальных решений. 

Салон - платформа для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам системы образования. 

В рамках Салона пройдут стратегические сессии по ключевой тематике Салона – «Человеческий капитал как фундамент экономики знаний».

В 2019 году Санкт-Петербургский международный научно-образовательный Салон будет проводиться в рамках Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга и  родемонстрирует потенциал Санкт-Петербурга как крупнейшего образовательного, научного и культурного центра.

Будет продемонстрирована образовательная, научно-исследовательская и инновационная деятельность расположенных на территории Санкт-Петербурга образовательных организаций, реализующих программы высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования, иных организаций, деятельность которых связана с обучением и трудоустройством, а также научных и инновационно-активных организаций.

Салон можно рассматривать как день открытых дверей одновременно для школьников, абитуриентов, молодых специалистов, образовательных и научных организаций, предприятий.