Приемная комиссия 8 800 550 1434 Бесплатный звонок по России

Списки поступающих на первый курс

Уважаемые абитуриенты! 
Обратите внимание на то, что информация в списках лиц, подавших документы, необходимые для поступления, обновляется в течение дня!
Для обновления данных необходимо нажать F5.

05.03.06 Экология и природопользование

07.03.01 Архитектура

08.03.01 Строительство

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

12.03.01 Приборостроение

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

15.03.01 Машиностроение

15.03.02 Технологические машины и оборудование

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

18.03.01 Химическая технология

20.03.01 Техносферная безопасность

21.03.01 Нефтегазовое дело

21.03.02 Землеустройство и кадастры

21.05.01 Прикладная геодезия

21.05.02 Прикладная геология

21.05.03 Технология геологической разведки

21.05.04 Горное дело (Горные работы)

21.05.04 Горное дело (Строительство)

21.05.04 Горное дело (Электромеханика)

21.05.04 Горное дело (Экология. Обогащение)

21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

22.03.02 Металлургия

23.03.01 Технология транспортных процессов

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

27.03.01 Стандартизация и метрология

27.03.03 Системный анализ и управление

27.03.04 Управление в технических системах

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

05.03.06 Экология и природопользование

07.03.01 Архитектура

08.03.01 Строительство

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

11.03.04 Электроника и наноэлектроника

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы

12.03.01 Приборостроение

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

15.03.01 Машиностроение

15.03.02 Технологические машины и оборудование

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

18.03.01 Химическая технология

20.03.01 Техносферная безопасность

21.03.01 Нефтегазовое дело

21.03.02 Землеустройство и кадастры

21.05.01 Прикладная геодезия

21.05.02 Прикладная геология

21.05.03 Технология геологической разведки

21.05.04 Горное дело (Горные работы)

21.05.04 Горное дело (Строительство)

21.05.04 Горное дело (Электромеханика)

21.05.04 Горное дело (Экология. Обогащение)

21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов

22.03.02 Металлургия

23.03.01 Технология транспортных процессов

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

27.03.01 Стандартизация и метрология

27.03.03 Системный анализ и управление

27.03.04 Управление в технических системах

29.03.04 Технология художественной обработки материалов

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент